Чем заняться летом :(

Витя Юдин Ученик (130), закрыт 1 месяц назад
Мне 13 лет. Уже прошло 11 дней лета, а делать мне нечего. Друзей у меня нет вообще, живу в посёлке городского типа. Целыми днями дома, в телефоне сижу. Катаюсь на велосипеде, но уже надоело. Даже литература, заданная на лето не преграда - прочитаю, но кроме этого делать нечего.
Лучший ответ
никон николаев Знаток (300) 3 месяца назад
на завод
Витя ЮдинУченик (130) 3 месяца назад
Остроумно, но для меня это действительно не смешно, когда сидишь дома и даже пообщаться не с кем, кроме родителей
Остальные ответы
Степан Деканов Мастер (1293) 3 месяца назад
Братан, на слезу пробило. Ситуацию абсолютно такая же. Если бы я жил хотя бы в городе, то пошёл бы работать, а так... Эх..
NeVsegda Trezvii Гуру (3052) 3 месяца назад
Заведи собаку или девушку, хотя, разницы особо то и нет.
Витя ЮдинУченик (130) 3 месяца назад
Ваау, как же смешно
Shu GliderУченик (142) 3 месяца назад
сочувствую
Александр Сидорченко Просветленный (47840) 3 месяца назад
Может быть, программированием? Есть программы, которые даже на смартфоне позволяют заниматься программированием.
Компьютерные игры?
Фильмы?
Музыка?
Витя ЮдинУченик (130) 3 месяца назад
Ну не знаю где можно применить программирование в 13 лет... за компьютером то даже не сижу уже, мне просто уже не интересно, на вряд ли буду таким заниматься. Пару фильмов может и посмотрю, спасибо. Музыку слушать не люблю. Благодарю за советы!
Игорь Каракатин Мыслитель (5248) 3 месяца назад
подработать в деревне - на вело.