Вернётся ли любимый?

Влюблённая Странница Ученик (108), открыт 2 недели назад
Я от своего любимого семёна,как в прошлой теме писала, узнала об астрологии и тоже стала интересоваться,но он уже ушёл от меня, он оказался геем не отвечает мне на смс уже 2 часа, я нервничаю, какая вероятность по Хорару, что любимый мой Сёма вернётся?
4 ответа
Близнецы Близнецовские Мастер (1524) 2 недели назад
АХХАХАХА ПРОСТО ОООРРР
Astro-FanМыслитель (7115) 2 недели назад
Ничего особенного геи веселятся во главе с Космосом их лидером. просто им тяжко признать, что они никогда не получат доказательства того что хотят видеть, вот у них и ломка вернее садо-мазо.
Запах Йоля Гуру (3817) 2 недели назад
Да Королева Мечей по началу будет холод. Луна не надолго
Astro-Fan Мыслитель (7115) 2 недели назад
Вернется ли к вам мозг? Нет!
Влюблённая СтранницаУченик (108) 2 недели назад
Любимый!!!!ответь!!!прошу!!
Влюблённая СтранницаУченик (108) 2 недели назад
Что происходит почему все говорят что ты гей?!
Astro-FanМыслитель (7115) 2 недели назад
У вас в ваших мечтах если только-была б у меня в реале такая дура, сдал бы в психушку.
Листик Ученик (108) Семен Кабанов НАСТОЯЩИЙ, почему ты не сказал мне, что ты гей?…тролль с маргарином вместо мозга))…
Листик Ученик (108) 2 недели назад
а чего ты у меня парня забираешь?…эллочка людоедка))..
Astro-FanМыслитель (7115) 2 недели назад
Обломитесь- приглядитесь лучше к Штефану и Космосу.
Delta, тут целая туча: Поллукс, Близнецы Близнецовские, Луночка Мечтательная и весь этот гей- парад налицо. Да они здыхают от зависти, что у Павла Алексеева и меня есть знания и свое мнение и мы опережаем всех по лучшим ответам.