ЕГЭ профильная математика

аня?? Профи (576), на голосовании 2 месяца назад
подскажите кто-нибудь, если в 19 задании написала все рассуждения правильно, но не написала в конце слово "ответ" за это снимают баллы? на егэ из головы вылетело записать всё в ответ и за 19 задание только 1 балл из 4
Голосование за лучший ответ
Кинню Каору Мастер (1166) 3 месяца назад
Возможно, что за отсутствие слова "ответ" в конце вашего решения могут снять некоторое количество баллов, однако это зависит от критериев оценки конкретного экзаменатора. Лучше всего обратиться к официальным источникам или организаторам экзамена для получения точной информации о правилах и оценке.
АСВысший разум (145911) 3 месяца назад
Не болтай ногами, неуч, хата сгорит. Твои сказки здесь никого не интересуют.
Кинню Каору Мастер (1166) АС, Да спасибо что высказались Мне же снимали баллы за то что не ставил ответ а на других нет я же чуш несу