Образовательный путь

Не хватило 5 баллов до пятерки ЕГЭ русс яз

Что делать? Можно ли подать аппеляцию и будут ли перепроверять тестовую часть? Пожалуйста помогите, мне очень нужна эта пятерка :(

Какая пятерка на ЕГЭ вам снится?
Апелляция на тестовую не принимается.

То самое чувство, когда мне не хватило 1 балла по обществознанию до 5:

после аппеляции могут только пару баллов накинуть, вряд ли получится

да можно конечно же. тестовую будут

Подать апелляцию можешь. При апелляции ВСЕГДА ПОЛНОСТЬЮ перепроверяют работу. И могут как прибавить баллы, так и убавить, так и не изменить ничего. Иногда при первой проверке не обнаружены ошибки, а при повторной могу. Найти. Один мой друг подавал апелляцию, но не смог ничего доказать и ему результат оставили прежним