Информационные технологии

На смартфоне Android при вызове происходит автоматическая блокировка вызова у некоторых контактов. Как это отменить?

Никто не может дозвониться до меня если эти номера не стоят у меня в контактах..что делать?

Зайдите в Контакты, в верхнем правом углу нажмите на три точки, в открывшемся меню выберите Настройки, а в Настройках - пункт Блокировка. Скорее всего, у вас включена опция Блокировка вызовов с неизвестных номеров, её и надо отключить. Если не помогает - дозвониться до оператора, выяснить, не включена ли у вас опция "Белый список".

Купи комп