Хорар. Хочет ли молодой человек жениться на мне?

эльза эльза Ученик (69), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368063) 1 неделю назад
Луна в свободном уходе = ничего из этого не выйдет...
Близнецы Близнецовские Мастер (1379) 1 неделю назад
нет, он голубой, как сема
DeltaМыслитель (7040) 1 неделю назад
А вы тупой-говорю же вас бить надо, может тогда чего и выйдет, а так только на органы или в мальчики по вызову. Я смотрю вы голубых не любите, но ничего полюбите-вас заставят и вы втянетесь.
Близнецы Близнецовские Мастер (1379) Семен Кабанов НАСТОЯЩИЙ, ну бить плохо уже, за это могут привлечь, хотя по Марсу в моем знаке - Вы походу просто балаболите