.дёргается мопед альфа при разгоне

Вячеслав Падалко Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Столкнулся с такой проблемой что мопед альфа при разгоне дёргается и дальше не разгоняется, на 2 передаче подвергается и поедет а на 3,4 душит и не разгоняется, но иногда бывает набирает скорость через дергание смотрел воздушный фильтр, карбюратор разбирал перебирал, поставил новый, проблема не решилась в чем дело?
1 ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (23449) 1 неделю назад
Сцепление, зажигание, глушитель- вариантов миллион. Лучше на сто отвези.