Может ли в нефутбольных странах, типа, Казахстана, Катара вырасти игрок экстра-класса, как Гризманн или Тюкавин?

Абезя Мастер (1211), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Насурдин Терекбаев Профи (705) 2 недели назад
Если постараться, то да, и если в странах перестанут воровать и развивать футбольные академии. В таких странах как Казахстан, Россия, итд.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846642) 2 недели назад
Лучшие из худших. Топ игроков из нефутбольных стран. Часть 2
https://dzen.ru/a/X7VwQmDDSXzqczCM
АбезяМастер (1211) 2 недели назад
что там?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846642) Абезя, вы что уже боитесь и на Дзен ссылки смотреть?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250081) 2 недели назад
Запросто может.
Хааланд (Холанд) вырос же в Норвегии
Гризманну до него далековато
Боб Боб Высший разум (333834) 2 недели назад
Вырасти может.
Только ещё отшлифовать надо. Как алмаз до брюлика. Ну не Шалимов же с Писаревым и Талалаев с Юраном.
Аполло Крид Профи (602) 2 недели назад
Тут не игрок, а целая команда должна быть топовая
Дюня Искусственный Интеллект (209127) 2 недели назад
По Тюке писал по прошлому сезону почти половину этого сезона когда в запас усадили и Смолов солировал, до Динамовских докричаться сложно . .на болотах с первого раза понимают, может поэтому и шестикратные . .
иван-иванов Оракул (84649) 2 недели назад
тю ну конечно
куча примеров когда сборная ниочем а игрок даже мяч получил
типа Веа
либерия же ноль и при нем была
а он щас вообще президент там))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250081) 2 недели назад
а то Норвегия что то. даже на уровне Европы ноль без палочки
иван-иванов Оракул (84649) unixaix CATIA, да никакая