Редуксин таблетки 180/60 что будет?

Elvira Samoedova Ученик (89), на голосовании 4 месяца назад
что будет если пить его при
росте 180
весе 60
может ли произойти что то страшное?
Голосование за лучший ответ
Алена Профи (687) 5 месяцев назад
конечно, вы же знаете, что в нем содержится сибутрамин? могу подробнее о последствиях рассказать
Elvira SamoedovaУченик (89) 5 месяцев назад
расскажите пожалуйста!
Алена Профи (687) Elvira Samoedova, повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний, может вызвать привыкание, потому что действует на ваше настроение (эйфория), слабость, головокружение, тахикардия… у меня из побочек: тахикардия, слабость, головокружение, головная боль, рвота, тошнота, бессоница
АленаПрофи (687) 5 месяцев назад
за 8 дней на 5 кг
АленаПрофи (687) 5 месяцев назад
не рекомендую пить, если у вас депрессия. может подействовать так, что захотите выйти в окно
Алена Монканова, капец это как так таблетки действуют что в окно после них выйти охото это что за таблетки от чего ?
Nos Искусственный Интеллект (284901) 5 месяцев назад
Рпп будет,учёт у психиатра,проблемы в жизни
денис попов Мудрец (10440) 5 месяцев назад
Если Вам его продадут. Не забывайте, что это наркотик. Сибутрамин это ингибитор обратного захвата. То есть это как амфетамин и мефедрон. Соответственно все побочные эффекты, такие же. Вес будет уходить очень быстро, это да, аппетит будет снижен. Также будет обезвоживание, тревожность, потливость, нарушение сна, изменения в психике. Дозировка там довольно низкая, поэтому побочные эффекты будут не значительны, но будут, поэтому не следует увеличивать дозировку. Но, как и любой наркотик может вызвать привыкание, зависимость, желание увеличить дозировку. Если связываешься с наркотиками нельзя думать, что у тебя все под контролем, так как под действием наркотика могут поменяться планы и желания.