Похудение при вейпинге и курении

Максим Яковлев Ученик (85), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет. Хотел спросить, будет ли парение и курение влиять на мое похудение? не советуйте вариант «бросить». Вроде на вредную еду не срываюсь, но замедлит ли это мое похудение? И не будет такого, что как только сойду с диеты, то сразу вес вернется?
Голосование за лучший ответ
У шет мен гад дэм Профи (633) 5 месяцев назад
Да, не только на похудение но и на здоровье сильно повлияет
Mirai_1936 Мудрец (19627) 5 месяцев назад
Брось эту гадость и худей нормальными способами
Goblin Alive Гуру (3145) 5 месяцев назад
Сойдёшь с диеты - однозначно ДА, вредные привычки - вообще НИКАК (кроме здоровья и то под вопросом)...
Алена Профи (687) 5 месяцев назад
скорее всего повлияет
Светлана Наумова Ученик (168) 5 месяцев назад
Мне тоже знакома эта проблема, искала способы похудеть, пробовала различные программы питания, занималась спортом, принимала разные препараты. Но результат был далеко не таким эффективным, как я ожидала. В итоге моя подруга порекомендовала мне использовать это средство: https://lifeproducty.com/page/5d2935dceae82e5170d803f2d9c562d63e2a31bc/
Я была приятно удивлена результатом. Через две недели я похудела на 8 килограммов. Может быть, и вам стоит попробовать это, возможно, оно поможет вам так же, как и мне.