Нарушено ли я авторские права?
Всем привет. Я начинающий разработчик сайтов, запустил на Авито объявление - и выложил свои работы вместе с чужими пару работы. Фотографии были взяты из просторов интернета Яндекс Изображение.
Откуда то взялась незнакомый мне человек - и начал угрожать судом.
Подскажите, на сколько я не прав в данном случае? И что грозит вообще?
Не успел даже войти в рынок, а чувствую как будто уже накрыли 😁
Пусть предъявит документы авторского права.
Авторское право - маловероятно
А вот мошенничество - вполне (ты же вводишь покупателя в заблуждение, выдавая чужие работы за свои)
конечн ничего не будет