Лучше быть волком одиночкой или завести семью?

otmenite 228 Ученик (95), открыт 2 недели назад
12 ответов
SOSUNOK POPA Профи (593) 2 недели назад
заведи семью, обрадуй родителей, пусть у тебя будут красивые дети и жена
Владислав Степаненко Мастер (1603) 2 недели назад
Предпочитаю быть одиноким. Как по мне это лучше, для меня.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108734) 2 недели назад
Зависит от семьи. Надо "завести" такую семью, чтоб с ней было ,как минимум, не хуже чем одному.
Ye Nnel Ученик (145) 2 недели назад
Смотря как лучше вам. Некоторые люди не выносят одиночества, сгорают в эмоциональном плане, а некоторым же лучше быть одним, они живут для себя и им хорошо. Не слушайте других, если говорят, к примеру, "Вот надо обязательно завести семью, детей и тд". Это не их жизнь, а ваша. Живите так, как будет лучше именно вам.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 2 недели назад
Семью создают, а заводят игрушку, машину и т.п. Создать крепкую семью сложно, но можно.
Антон Чистов Просветленный (21640) 2 недели назад
Семью сейчас завести почти невозможно,потому что девушки на сайтах знакомств либо ничего не пишут,либо отвечают односложно,чтобы только отмазаться. С Девами и Козерогами вообще кашу не сваришь.
5555 Просветленный (23478) 1 неделю назад
Если есть знания и любовь к Богу,можно завести семью и любить Бога и жить по его принципам и законам.
лев Искусственный Интеллект (133973) 1 неделю назад
Хочешь быть счастливей всех, думаю не удастся
Андрей Супрунов Мыслитель (7759) 4 дня назад
Волк одиночка, это старое и/или больное животное, и при встрече с другими волками его сожрут. Ну и иногда одинокие волки, это потерявшиеся подростки. Во время гона, родители шугают щенков, и потом они если не потеряются и не погибнут помогают кормить младших братьев и сестёр. Так что нет ни чего славного в "одиноком волке".