Жучки маленькие меньше миллиметра
Короче лежал я вчера вечером на кровати лежу чувствую мурашки какие-то
Почесываю и потом хоба вижу маленьких жучков чтук 2 -3 я афигел вскочил в 3 ночи вымыл весь верх вот вроде не было больше с утра проснулся ну думаю ладно пронесло затем пришел домой после техникума сходил в туалет подымаюсь на второй этаж и вижу на экране своего 14 айфона точно таких же как и вчера маленьких жучков прям маленьких меньше миллиметра бегают я вскочил офигел начел гуглить не нашел в итоге мама сделала генеральную уборку все чисто пыли нет и мне звонят я общаюсь по телефону и после чего буквально через 2 минут почувствовал опять как мурашки что то на плече и там опять был один такой жучок обтерли каким-то средством все тело название не помню
Вот пожгло яйца прилично так щас лежу вроде нет их поставили ультрафиолет в комнату
Есть какие то точечные ощущения что они снова ползают по мне но их там нет почёсывание
Кто это вообще такие за жучки ?????
Почему они в телефоне как им пользоваться как их выгнать от туда
Что с мной будет когда выдохнуть можно ?
Лобковые вши.😂
Сейчас сам с таким столкнулся. Так всё же что это за таракан и от чего они могли появиться
Я аж сам начал жучков чувствовать, не дай бог
Клопы
вши наверно