Маленький жучок белый размером миллиметр
Сидел собирал конструктор “Lego” и вижу бежит что то по столу сразу не сообразил сфоткать задавил пальцем даже не напрягаясь этот жучок помер от того что я на него положил палец стало интересно что это он белый без усиков (может и с усиками но я не разглядел) не сильно длинный но не сильно короткий на муравья похож на подоконнике саженцы помидоров и еще каких то два цветка (не разбираюсь) может от туда прибежал?
ДополненНу вроде ни запаха ни следа от нее не осталось настолько маленькая была что на полу потерялась когда ее смахнул после того как придавил
Кстати не первый раз встречаю но раньше об этом не думал
Микроб
Тля может. От грунта выползла
Если резкого запаха от раздавленного не было,то беспокоиться не о чем.