Скажите пожалуйста солнце квиконс плутон орбис 0.84 имеет существенное влияние и какое

милена добро Ученик (95), открыт 2 недели назад
натальная карта
5 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368423) 2 недели назад
Квиконс аспект возврата, дает возможность либо качественной проработки, через повтор ситуации, либо постоянно наступать на одни и те же "грабли"..

Важное значение имеет время когда он формируется в Перст Судьбы и прямо указывает что именно необходимо прорабатывать в это время, подставляя очередные "грабли" или одаривая подарками...
Polluks Просветленный (24417) 2 недели назад
Квиконс - минорный аспект, 150°. Орбис в 0.84° допустим для квиконса.

Солнце квиконс Плутон - повтор опасных и крайне стрессовых ситуаций для личности по жизни в сферах домов, где стоят эти планеты. Высшие силы могут вести этого человека, обретение власти и влияния, которое затем разрушается.

Для обретения славы и развития эго - человек может безжалостно относиться к другим, за что его ждёт наказание.

Вероятна переоценка собственных сил и влияния, стремление самоутверждения через выполнение опасных дел, при получении власти и при определённом влиянии массы - человек трансформируется до неузнаваемости
Светлана Астролог Профи (616) 3 дня назад
в натальной карте - никакое