Астрология, гороскоп, натальная карта

Владислав Куляшов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Знатоков астрологии прошу помочь узнать верна ли девушка будет и сейчас по натальной карте
6 ответов
Astro-Fan Мыслитель (7115) 2 недели назад
Чья карта то? Девушки или ваша? Отношения и совместимость по синастрии смотрят.
Владислав КуляшовУченик (96) 2 недели назад
Девушка моя, мне совместимость не нужно, мне нужно знать есть ли предпосылки к изменам
Astro-FanМыслитель (7115) 2 недели назад
Стройте синастрию.
Владислав Куляшов Ученик (96) Семен Кабанов НАСТОЯЩИЙ, где посмотреть
Близнецы Близнецовские Мастер (1524) 2 недели назад
семен не мужчина. знайте
Astro-FanМыслитель (7115) 2 недели назад
Семён как раз таки мужчина, а вы подстилка для кого попало. Правильно про близнецов говорят пустозвоны, и рот завалите свой. Интеллекта-0, На органы надо бы вас.
Близнецы Близнецовские Мастер (1524) Семен Кабанов НАСТОЯЩИЙ, угомоните свой Марс уже
Космос Просветленный (46085) 2 недели назад
Верность не зависит от натальной карты. Она зависит от того, насколько человек интересен другому человеку. Когда интерес пропадает, либо честно признаются и расстаются, либо ищут кого-то на стороне.

То, что в вопросах верности Вы акцентируете на параметрах женщины, уже говорит, что Вы не уважаете её и не доверяете ей, а, следовательно, не заслуживаете общения с нею. Стоит поискать замену.
Polluks Просветленный (24417) 2 недели назад
Совместимость между партнёрами смотрится по синастрии. Точно также и возможность потери отношений. Поэтому стоит прикрепить синастрию двух людей, если хотите получить ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) 2 недели назад
О верности в любви говорит всего лишь один аспект- Венера и Сатурн. Если он позитивен, то человек будет верный. Если напряженный - то человек не способен быть верным в любви. В данном случае у нее Венера квадрат Сатурн. Увы, она не из тех, кто будет верен одному партнеру. Ее потянет на приключения.