Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию. Фильм из нулевых!!! Жанр: ужасы, триллер

Роман Шевченко Ученик (145), открыт 2 недели назад
Давно видел этот фильм по телевизору, кажись по ТВ-3.

В одной из сцен фильма парень с девушкой проникли в какой-то старый дом и парень по неосторожности проткнул правую ладонь четырьмя ботами (или штырями) и с удивлением поглядел на них. На этом моя память обрывается. И не могу вспомнить..
Фильм точно до 2007-8 года.

Цветокор фильма был в этой сцене бледно-голубой (как бы аля ночь)
Кто узнал описание?
0 ответов