Государственная Итоговая Аттестация — ОГЭ

- Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Что делать, если на сайте РЦОИ нет результатов экзамена по предмету? у некоторых ребят утвердили уже 7 июня, они ознакомились с ними.
ps. сегодня 12 число, а последний срок выставления был вчера.
что делать?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416965) 3 месяца назад
Звонить в РЦОИ или хотя бы в родной школе выяснить. Естественно, завтра, сегодня выходной.