Машина вместо открытия дверей, закрывает их (сигналка)

Павел Боков Знаток (258), открыт 2 недели назад
Сигналка при нажатии открытия дверей (две передние), закрывает их, а прр постановке на сигнализацию, открывает. В чем проблема?
3 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (24753) 2 недели назад
Сфоткай брелок
Павел БоковЗнаток (258) 2 недели назад
Сфоткать возможности нет, там сигналка старая китайская какая то, брелок одна большая круглая кнопка, пониже одна поменьше и ещё одна как бы сбоку, вроде на багажник
Дмитрий Александрович Просветленный (24753) Павел Боков, да их миллион)
Aston DBS Высший разум (506391) 2 недели назад
Значит так сигнализацию установили,либо сбой.Ищи кнопку "Валет" и сбрасывай по дефолту,если не поможет,то к электрику гони
abrbabr Искусственный Интеллект (141020) 2 недели назад
так подключено. возможно в настройках можно сделать реверс.