Зачтут ли ответ, если перепутала имена в бланке егэ по истории?

Жамила Лехкун Знаток (309), на голосовании 2 месяца назад
В 18 задании спрашивали влияние победы в Куликовской битве на культуру России. Написала про картину поединка Пересвета и Челубея. Но по невнимательности написала Кочубей, а не Челубей. Аргумент зачтут или нет?
Голосование за лучший ответ
Pozbisir Мастер (1420) 3 месяца назад
Нет
Поздняков ТтмофейУченик (248) 3 месяца назад
А если, допустим, космонавт Леонов/Леонтьев?
Seminess Мыслитель (7876) 3 месяца назад
На ОГЭ может быть и зачли, но на ЕГЭ точно нет.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416965) 3 месяца назад
Нет. Учитывая, что Кочубей - реальный исторический деятель из другой эпохи, это на описку не тянет.