Вот я реально не понимаю почему плохие люди ставят сетки в лесу для мотоциклистов

Даня Шамарин Ученик (138), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Devil Black Pro Оракул (54397) 1 неделю назад
Плохие люди охотятся на мотоциклистов в лесу.
Даня ШамаринУченик (138) 1 неделю назад
Я понимаю в деревне но в лесу
Devil Black Pro Оракул (54397) Даня Шамарин, в деревне есть участковый, а в лесу его нет.
Даня ШамаринУченик (138) 1 неделю назад
Да но это же может убить парня который не мотоцикле катается
Devil Black Pro Оракул (54397) Даня Шамарин, если после этого его зажарили и съели, то ничего плохого в этом не вижу.
Aston DBS Высший разум (504499) 1 неделю назад
Делать нечего им,вот и шкодят
~style~ Искусственный Интеллект (159981) 1 неделю назад
Чтоб зверей не пугали, а то охотиться будет не на кого).