Фильм с Р. Уильямсом.

Eshkim Eshkaev Знаток (317), открыт 2 недели назад
Фильм, с Робином Уильямсом (вроде). Души умерших собираются в некоем месте, и им крутят фрагменты из их жизни. И некая комиссия расследует , просят пояснений. По результатам принимается решение, куда их отправить, наверх или вниз. Никто не помнит названия?
2 ответа
Barbara Jelly Высший разум (125479) 2 недели назад
Он снимался в "Куда приводят мечты" (1998) Там про рай и ад. https://www.kinopoisk.ru/film/15139/
Снежная Лавина Мыслитель (7357) 2 недели назад
Да, любой стандартный запрос приведёт к «Куда приводят мечты». Но ваше описание не похоже )