Отключение 2 и 3 цилиндра ваз 2113 ( восьмиклоп 1.5)

Daniel Mininkov Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Оборвался ремень грм
Поехал на замену - заменили, проехал 500 метров машина затроила
Ездил по разным сто везде морочат голову , съездил к знакомому - сказал что отключаются 2 и 3 цилиндр .
Метки грм стоят ровно , до этого ездила нормально , компрессия везде одинаковая , катушка зажигания нормальная .
Знакомый сказал что это с большей вероятностью мозги отключают 2и3 цилиндр . Из-за чего , не ясно
Еще до всего этого когда шли дожди заливало блок предохранителей , могло ли это как то повлиять ?
1 ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (140932) 1 неделю назад
модуль зажигания меняй. он как раз работает 1\4 и 3\2
Daniel MininkovУченик (87) 1 неделю назад
Думаете поможет ? А то тыкаюсь уже сколько времени , одни говорят катушку зажигания меняй - поменял, не помогло
Daniel MininkovУченик (87) 1 неделю назад
Не могут ли реально мозги отключать просто ?
Daniel MininkovУченик (87) 1 неделю назад
Модуль зажигания сегодня проверялся, тоже работает нормально , при подключение к другому точно также отключается 2-3 цилиндр
abrbabr Искусственный Интеллект (140932) Daniel Mininkov, мозги не будут выключать только два котла. либо всё, либо ничего, им управляет датчик коленчатого вала. в твоём случае есть смысл проверить провоодку модуля.