Если свет всегда движется со скоростью света, как он успевает мигать?

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14946), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Артём Прядилов Ученик (199) 1 неделю назад
Он не мигает, он может только прекратить светить.
Kabachok19 Гуру (4197) 1 неделю назад
В каком смысле мигать?
Some user Знаток (267) 1 неделю назад
Свет не всегда двигается со скоростью света. Скорость света в разных материалах разная. Физика 10-11 класс.
Вениомин ТретьяковЗнаток (416) 1 неделю назад
Скорость света сама по себе не может быть разная.
Вениомин ТретьяковЗнаток (416) 1 неделю назад
То что вы имели ввиду- это изменение скорости волны и частоты.