Если бы все люди на Земле одновременно подпрыгнули, что бы произошло?

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14946), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Alex♂️ Мыслитель (5138) 1 неделю назад
Ничего, тебя твой батя за тупость отпорол бы только
legion frozen Знаток (437) 1 неделю назад
ничего,мы слишком ничтожны
Pol Batona Профи (830) 1 неделю назад
нечего , а твоя какая версия?
Паша Алексеев Ученик (18) 1 неделю назад
Ничего, сила даже 8 000 000 000 человек не хватит чтобы хоть какие либо колебания
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (234954) 1 неделю назад
Классный флэшмоб произошел бы.
Больше ничего существенного.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119224) 1 неделю назад
Если рядом стоят будут , будет землетрясение
Николай Чайковский Просветленный (41045) 1 неделю назад
Подозреваю, что они все через несколько секунд бы приземлились. Ну или через десяток секунд, если бы прыгали из скалы в пропасть.
Александр Орешко Оракул (70074) 1 неделю назад
Локальные аварии транспорта и разрушения многолюдных ветхих зданий (вот пилотам повезет - мало того что толчок, так ещё самим в прыжке трудно управлять)), но ничего существенного в планетарном масштабе. Даже если всех людей в одно место собрать (что приведет к их массовой гибели потом от жажды, голода и давки) - это всего полмиллиарда тонн, как небольшой оползень или айсберг, сошедший с метрового обрыва. Чувствительные сейсмографы, скорее всего, толчок зафиксируют, а так и незаметно будет.
Тулад Искусственный Интеллект (365171) 1 неделю назад
столько воды на планете.
людей-ещё меньше)))
а гордыня-грех.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104271) 1 неделю назад
На стадионах можно увидеть уменьшенную копию того, о чем вы спрашиваете - когда болельщики показывают "волну".
https://www.youtube.com/watch?v=hq387m0PRac