Назовите профессии, в которых карьерный рост точно идёт не через постель?

vladimir b Ученик (10), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alex♂️ Мыслитель (5219) 5 месяцев назад
Миньетить можно и не в постели. Стоя или сидя на коленях
Максим Гребенцов Ученик (148) 5 месяцев назад
програмист (ты просто можешь даже не увидеть своего начальника)
Rhinoceros Мудрец (10780) 5 месяцев назад
Астронавт, каскадер, водолаз
Алексей Иванцов Просветленный (25282) 5 месяцев назад
Даже не знаю что сказать. Кроме дворника и ассенизатора ничего больше на ум не приходит.
vladimir bУченик (10) 5 месяцев назад
Кстати, дворнику даётся служебная жилплощадь и прописка . Немало.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352583) 5 месяцев назад
Буровой мастер, пожарный, грузчик, сантехник, кочегар.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180860) 5 месяцев назад
Медицина, образование, все рабочие специальности.