Где познакомлюсь с будущим мужем, знаю ли его ?

Светочка Сидорова Ученик (116), открыт 2 недели назад
Очень благодарна буду за ответ ?
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) 2 недели назад
Знаешь с рождения, сидели на одном горшке.
PolluksПросветленный (24417) 2 недели назад
Вы просто хабалка, большего звания не заслуживаете
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) Polluks, а ты слизень вонючий, конченная мразь!
Светлана Астролог Профи (611) 3 дня назад
Если время рождения точное (здесь это критично, так как сфера брака на границе 2х знаков: либо Водолей, либо Козерог, но ориентируемся сейчас на что есть), то встреча может быть за границей, в учебном заведении (например, в институте), в путешествии, при решении денежных вопросов. Но лучше уточнить время рождения. Астролог его умеет восстанавливать. Я восстанавливаю время рождения - делаю количественную и качественную ректификацию.