Как поменять аватарку на маил ру

мудроеб остраумнный Ученик (65), открыт 1 неделю назад
я просто этот маил ру ну где аву сменить я такую смешную аву нашёл а ещё кста я узнал что эльдар джарахов худший человек в мире
3 ответа
SlomiX Мыслитель (8049) 1 неделю назад
Чтобы поменять аватарку на Mail.ru, выполните следующие шаги:
1. Откройте свою страницу на Mail.ru.
2. В правом верхнем углу экрана найдите свой аватар и нажмите на него.
3. В открывшемся меню выберите «Изменить аватар».
4. Выберите новую аватарку, загрузите её или добавьте ссылку на изображение.
5. Нажмите «Сохранить изменения».
мудроеб остраумнныйУченик (65) 1 неделю назад
когда я на аватарку нажимаю меня сразу на мои вопросы перебрасывает