Прикиньте встречаться с китаянкой? Она съела червяков, опарышей или еще какую ту живность, а потом с ней целоваться?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13400), открыт 2 недели назад
Жесть только щас это представил, это же треш, капец. Крч азиатские жены топчик, но об этом я что то не подумал.
Дополнен 2 недели назад
Топчик они потому что не претендуют на карьеру и карьерный рост, вьетнамки
6 ответов
Vla1be 07 Ученик (111) 2 недели назад
Ну если ты найдешь коренную китаянку и начнёшь с ней встречаться(и то на врятли) не факт, что она будет все это есть. И требования у женщин Китая не такие уж и низкие, платить за их красотка придётся работой с большой з/п.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13400) 2 недели назад
Да я и не собирался. Там и так женщин половозрелых мало. Как я понял. Уже одни старперы остались поздно они сняли ограничение что больше 2 детей нельзя рожать
no neim Оракул (51845) 2 недели назад
а что, китайцы едят опарышей или червяков? .Это только в твоей нездоровой фантазии, детка)
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 1 неделю назад
А встречаться с курящей и потом целоваться как с пепельницей,что лучше