Силовые показатели в 14 лет.

vinoxr nono Ученик (93), открыт 2 недели назад
Рост 168 вес 60+ кг 14 лет.
Рабочий вес бицепс 18,5 кг 12+ повторений.
Подтягивание обычным хватом 12-14 раз.
Подтягивание широким хватом 5-6 раз.
Отжимания простые 30+ повторений.
Отжимания лучник 16+ повторений.

Что скажите о силовых младшего?
7 ответов
Амир Шаоев Гуру (3767) 2 недели назад
по химии 5 видимо
vinoxr nonoУченик (93) 2 недели назад
Ещё тот химарь??
нет наркотикам! Мастер (2430) 2 недели назад
если стометровку за 12 секунд не пробегаете то всё плохо
vinoxr nonoУченик (93) 2 недели назад
Норм бегает. Часто с собакой когда гуляет.
нет наркотикам! Мастер (2430) vinoxr nono, вот это уже лучше значит идёт комплексная физическая нагрузка а в бассейне 50 метров за сколько проплываете?
vinoxr nonoУченик (93) 2 недели назад
У нас нет бассейна а в море не плавал так как страдал ожирением (в 13 лет было все очень страшно). Он скинул значительный вес в этом году ближе к маю. Этим летом говорит постоянно будет на море.
нет наркотикам! Мастер (2430) не останавливайтесь на достигнутом ну и ваша поддержка нужна удачи вам
нет наркотикам!Мастер (2430) 2 недели назад
вот и хорошо главное без фанатизма чтоб сердечко не посадить
vinoxr nono Ученик (93) нет наркотикам!, Да он не убивается на тренировке и длится не больше часа. У меня есть в этом опыт) Но я думаю моё сердце меня покинуло так как я всё своё 16 летие занимался калистеникой и на 6 месяцев полностью перестал заниматься. Прошло 2 года а я ещё подымаю больше своих крупных сверстником будучи дрыщем)
Goblin Alive Мастер (1763) 2 недели назад
"Убил" ребёнка, расти он уже будет с отставанием и потеряет минимум 10 см, "забил" мышцы и отключил сухожилия...
vinoxr nonoУченик (93) 2 недели назад
Я его к этому и не толкал. У него турник это основа. На счёт сухожилий не понял. До того как он начал заниматься тренировками он был крохотным в его 14, снизу вверх смотрел. Сейчас заметно вытянулся. Он страдал от лишнего веса у него от папы такое. Диеты не помогают но сильно сбросил лишнего когда начал заниматься.
Goblin AliveМастер (1763) 2 недели назад
С уважением и без обид, чисто для проверки (возможно я, перемудрил): обязательно! на стадионе! 12 минут бега на его усмотрение тэмп ... 3,500 метров - нижняя (для качков-норма)... неделя на понимание задачи и контролька.... выбежит из 3500, хоть метр - я, извиняюсь (заранее), нет - я,прав (1499-не зачёт).
Sarmat Искусственный Интеллект (208774) 2 недели назад
Твоим показателем должен быть золотой значок ГТО!!!