Политические дебаты

Что является аналогом картинки для слуха ?

Это связано с возможностями человеческих органов чувств, а в данном случае со зрением. Представь себе лампу, которая начинает мигать с частотой 3 раза в секунду (3 Гц), ты ясно видишь мерцания, повышай частоту дальше и примерно с частоты 25-27 Гц мерцания будут восприниматься твоим глазом как постоянный, сплошной свет. Тот же процесс с количеством картинок в секунду, 3 картинки в секунду ты будешь видеть как отдельные фотографии, а картинки с частотой 26 Гц и более твой глаз будет воспринимать как непрерывное кино... Чем больше частота появления картинок тем меньше нагрузка на глаза... Отсюда легенды про 25 кадр и прочая, преимущественно западная ерись.

Но меня интересует вопрос как эта аналогия проецируется на слух ? Что является аналогом картинки для слуха ? и сразу второй вопрос сколько "слуховых картинок" в секунду я должен слышать чтобы звук мне казался непрерывным звучанием ???

Нужно делать массаж барабанных перепонок, туды-сюды шоб))

эхо или зеркало

Музыка.