Талия 63см у мужчины это круто или нет?

Михаил Данилов Знаток (299), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Anatoliy Karpov Мудрец (12756) 5 месяцев назад
Слишком худой
Михаил ДаниловЗнаток (299) 5 месяцев назад
Нет, это выглядит как-будто обрезалм часть живота( И это при росте 177см, вес 60кг
Spasha Мудрец (19517) 5 месяцев назад
Это не мущина а женщина
Хз, да это выглядит криповенько. Как-будто отрезали часть живота
Но в целом без этой талии, у меня все ок
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223572) 5 месяцев назад
Для мужчин важна не талия, а бёдра. Чем они уже, тем шире плечи и мужественнее фигура - перевернутый треугольник.
У меня плечи 117см, бедра 91см. Это норма?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223572) Михаил Данилов, Да, вполне себе треугольник.
Ника Кувалда Гуру (3101) 5 месяцев назад
Чето странные интересы у тебя, Мишаня....
Я просто интересуюсь, т.к ещё не видел мужика у кого талия уже чем у меня. Это странно
Ника Кувалда Гуру (3101) Михаил Данилов, ура мужицкие сиськи ??? то что нужно ребёнку перед сном ???