Скуфы в кс го
Почему почти в каждой катке мне попадаются одни 40 летние мужики причём видно что это именно 40 лет.И они все время токсичат на норм игроков хотя сами ничего не делают.И вот недавно,в катке играла девушка лет 14 и скуф лет 40.И когда ее убили он назвал ее горловой шлюхой.Ответье откуда,они из танков пришли или что?!?!?!
Когда они играли в кс 1.6, они были твоего возраста. Вероятно, любовь к этой соревновательной игре у них не прошла, поэтому они продолжают играть в новые версии.
Их в танках забанили всё норм. А так просто какие-то уeбаны которые заняться нечем
Сомневаюсь что это 40-летние, скорее малолетние.
кс еще более старая игра чем танки, просто пацаны из 2005, 2010 постарели)
Скуфидоны вообщ везде