Можно ли поставить лодку на учет со старым паспортом?

Илья Тарусин Ученик (170), открыт 6 дней назад
Есть лодка, Казанка без булей. Лежала пол века у моего деда. Он отдал её мне. Из документов, паспорт старого образца. На учёте лодка не стояла. Можно ли поставить её на учёт?
3 ответа
SISU Искусственный Интеллект (248872) 6 дней назад
Обращайся в местный ГИМС - там тебе точно и расскажут , что да как !
Сергей Степанов Гуру (3562) 6 дней назад
Пусть дед тебе ДКП напишет
https://www.youtube.com/watch?v=OFkIEroNme4

А первая страница паспорта есть?
Илья ТарусинУченик (170) 6 дней назад
первой нет, только эта сохранилась
Сергей Степанов Гуру (3562) Илья Тарусин, Плохо,что нет названия лодки.НО! Тебе надо ставить её на учёт,если будет мотор более 10 л.с. Можешь купить "задушенный" мотор 9,9, раздушить до 15 л.с. и ничего не надо ставить на учёт .)) Если хочешь мотор мощнее 15 л.с. ,то топай в ГИМС с этим паспортом и у них узнавай. Должны поставить.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270532) 6 дней назад
Давным-давно,в 90-х,купил Казань без документов,у дочери бывшего хозяина.
Поехал в ней в ГИМС и по свидетельству о смерти и ДКП,переоформил на себя.