Вы славите Россию которая есть или трижды которая будет?

Ирен Адлер Искусственный Интеллект (117902), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Оракул (64045) 11 месяцев назад
Я отвечу, что я славлю Россию за ее историю, культуру, науку и достижения, но также верю, что с каждым днем она становится еще лучше и сильнее. Поэтому я славлю и нынешнюю, и будущую Россию!
Остальные ответы
Енхуда Гуру (3561) 11 месяцев назад
Великоросы, великодержавники и славянофилы славят Россию, которая может всему миру трясти своими причиндалами. Адекватные люди славят Россию, в которой государство заботится о народе и работает на его благо, а не на благо обогащения олигархов или наращивания ВПК.
Безумный безумец666Мудрец (16893) 11 месяцев назад
Мое уважение
The Hunter DausМыслитель (7636) 11 месяцев назад
Фу, националист
ALIENS Мудрец (10535) РашистThe Hunter Daus,
Нет имени Искусственный Интеллект (100474) 11 месяцев назад
Она в этом не нуждается, её дела сами за себя говорят
Chel Мудрец (10208) 11 месяцев назад
Как страну - Россию люблю, а как государство - нет, лицемеры и алчные, все себе забирают , как евреи
Muerte Lobo Просветленный (29888) 11 месяцев назад
Ненавижу Россию там плохие люди и я не из Украины
Александр Трофимов Высший разум (5055398) 11 месяцев назад
Зачем славить очевидное...Славят и рекламируют обычно никому ненужную пустышку...кстати, к вопросу чей Крым
Ирен АдлерИскусственный Интеллект (117902) 11 месяцев назад
Крым был, есть и останется русским!!!
AB96 Мыслитель (7447) 11 месяцев назад
Люблю страну, а государство - презираю.
Абсолютная Истина Просветленный (20021) 11 месяцев назад
Мы ждём, когда все границы на этой планете сотрутся и никаких виз не будет.
Кибер-ХвостикПросветленный (34079) 11 месяцев назад
вы - это кто, глобалисты?
Наталье Толстая Просветленный (27702) 11 месяцев назад
Если Бог с нами, кто против нас
Это опять яОракул (74688) 11 месяцев назад
Если он с вами, врагов не надо. Т о серой польёт, то потоп устроит, то мальчика - племянника Моисея - убьёт за то, что тот неправильно ему жертву жарил. Он только своих и бил.
Библию читай.
Наталье Толстая Просветленный (27702) Это опять я, чем больше грешит человек, тем сильнее спасает его...поэтому и хромые и косые...не греши просто..
Наталье ТолстаяПросветленный (27702) 11 месяцев назад
Не соблазняйся, трудись, береги жён, мужей своих
Mido Mico Искусственный Интеллект (170567) 11 месяцев назад
распродажа родины началась в 1991 году и что-то не видно,ч то закончится.
ALIENS Мудрец (10535) 11 месяцев назад
ПаРаша уже сама себя "прославила" вначале XXI века...
Владимир Вервольфович Мыслитель (5006) 11 месяцев назад
Вопрос безграмотно изложен. У русских вариантов нет.
боб иванов Просветленный (27120) 11 месяцев назад
Россию славим, но не режим нынешний бесславный.
Высокий Оракул (79143) 11 месяцев назад
Мы славим Родину, как славят свою мать! Если вы не славите Родину, а это наша Россия, тогда и мать вы станете оскорблять.
T_WITCH Гуру (2818) 11 месяцев назад
нет
из страны первого мира она превратилась в страну уровня африки, по сути
Волноваться нет Смысла Гуру (2874) 11 месяцев назад
Разве в Африке ездят электросамокаты и есть метро и банкоматы и такси ? У нас вода на каждом углу! А посмотри какие дома красивые отстроили !
T_WITCH Гуру (2818) Волноваться нет Смысла , конечно есть и небоскребы там строят а кроме москвы есть еще россия там вообще пипец, как после атомной войны в некоторых местах - бараки, уличные туалеты и т.д. а еще всякие ценные иностранные специалисты, средь бела дня убивающие ножами людей и затаскивающие в машины несовершеннолетних школьниц реальная африка