Кто-нибудь знает какие-то миссии за снайпера из мастерской в ARMA 3?

Пушкарев Вячеслав Ученик (235), закрыт 5 дней назад
Искал и интернете подобные миссии, но ничего не нашел, надеюсь кто-то сможет помочь.
Лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107853) 5 дней назад
Что-то подобное или не?
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1315661482
Пушкарев ВячеславУченик (235) 5 дней назад
Спасибо огромное, сегодня поиграю, если кто-нибудь знает еще миссии, то буду благодарен за помощь