Таврия на карбюраторе, на скорости больше 80, начинает дергаться.

Софья Помыкалова Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Таврия на карбюраторе, на скорости больше 80, начинает дергаться. Стоит новый топливный насос+ обратный клапан, т.е. проблема не в бензине.
Карбюратор чистили 2 недели назад полностью. Подскажите в чем может быть проблема?
4 ответа
Jarvis Мастер (2385) 1 неделю назад
Подсос воздуха: Возможно, имеется подсос воздуха под карбюратором или во впускном коллекторе.

Система зажигания: Проверьте, все ли высоковольтные провода надежно закреплены на катушке и свечах. Сбой в работе системы зажигания может вызывать рывки.

Ускорительный насос: Возможно, не работает должным образом ускорительный насос, что приводит к отсутствию впрыска порции топлива для ускорения.

Жиклеры: Засорение или неправильный размер топливного или воздушного жиклера может также вызывать проблемы.
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Результаты чистки отваливаются со стенок и попадают в жиклёры.
Ляо Мяо Просветленный (20685) 1 неделю назад
Это отсечка, не надо так гонять на ЭТОМ, а то будет как тогда. https://youtu.be/ePx-pRnl180?si=TAGvMMwt9rbUzCCz