Xmotos cross 250 приборка как подключить

Матвей Пестов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Как подключить стоковую приборную панель на xmotos cross 250 166fmm, от приборки идёт фишка которая подключается в мот чтобы работала сама панель и обороты свет, из приборки выходит ещё одна фишка папа, не знаю куда её подключить, помогите пожалуйста, лучше видео.
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148186) 1 неделю назад
Подключение стоковой приборной панели на Xmotos Cross 250 (166FMM) может потребовать несколько шагов:

1. **Основное подключение**: Основная фишка, которая идет из приборки, подключается к мотоциклу для работы панели и отображения оборотов и света.

2. **Дополнительная фишка**: Вторая фишка (папа), которая выходит из приборки, обычно предназначена для дополнительных функций. В зависимости от модели, она может быть предназначена для подключения к датчику скорости, питания или другим вспомогательным системам.

Рекомендуется посмотреть детальные видеоруководства на YouTube, такие как [это видео](https://www.youtube.com/watch?v=LXcrbFGK7HE), где демонстрируются шаги по подключению приборной панели на примере других мотоциклов. В таких видео часто объясняются общие принципы подключения, которые могут быть полезны и для вашего случая.