Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какое сейчас стариковское дело ?

Абидов Ученик (3), открыт 2 недели назад
только если не совсем старик
5 ответов
Hooligan Искусственный Интеллект (2676722) 2 недели назад
В одноклассниках фотки постить с кабачками.
Елена Филатова Мудрец (17252) 2 недели назад
Отвечу сеpьёзно. В 6 утpа в метpо одни гастаpбайтеры и старперы. На предлагаемых условиях (8ч рабочий день, жёсткий график 5/2, маленькая зарплата ) желающих самого трудоспособного возраста как то нет...-работа дураков любит...с маленькой пенсией - особенно.
В 6 вечера недавно поднимаюсь в лифте с 4 одинаковыми бабками - ВСЕ с работы, с сумками продуктов, потные, задёрганные...
Подумалось - а в моём детстве они вот в ЭТОМ ЖЕ возрасте спокойненько сидели бы на лавочке у подъезда, одним глазком следя за бегающими во дворе внучатами, другим - следя за петлёй в своём вязании и обсуждая проходящих мимо соседей...
ВЫЕЗЖАЕТ государство на пенсионерах...
А должно УВАЖАТЬ старость...
Если это СОЦИАЛЬНОЕ государство...
Цэрбер Сенбернарович Мудрец (17932) 2 недели назад
Кресло-качалка перед телевизором