Прилегание клапанов гбц

- Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Притёр клапана вроде держут, но спустя 1-2 минуты появляется небольшое запотевание по бокам. Можно ли так оставить?
7 ответов
Андрей Оракул (94831) 1 неделю назад
Можно. Пристучатся потом, в ходе работы.
-Ученик (166) 1 неделю назад
А бензином можно же проверять?
Андрей Оракул (94831) -, бензином и проверяют
алты-балты Искусственный Интеллект (314634) 1 неделю назад
Можно оставить так. Пришлёпаются.
-Ученик (166) 1 неделю назад
А бензином можно же проверять?
алты-балтыИскусственный Интеллект (314634) 1 неделю назад
Если сразу он не вытек, то нормально
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190399) 1 неделю назад
я вообще по быстрому притер как сумел,некогда было,подтекали немного когда проверил,ничего страшного.больше 10.тыс км прошла да еще и на пропане без проблем.потом снял по другой причине,мотор мощнее поставил
AMIGO. Оракул (95660) 1 неделю назад
не знаю я оставлял на много часов, может на ночь не потело ни когда,
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368029) 1 неделю назад
там важнее правильная прирезка шарошками, чем протекают или нет, если не прирезал фаску, то смысла нет, быстро прогорят
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129215) 1 неделю назад
Можно. Притирка нужна для первого запуска.