Хорар, стоит ли идти к ветеринару сегодня?

Chambambino Мастер (2112), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Удалённый Пользователь Просветленный (24459) 5 месяцев назад
Хорар нерадикален: вопрос задан рано и отсутствуют аспекты между соответствующими планетами
AVATAR25Искусственный Интеллект (255680) 5 месяцев назад
умник! Ты хоть понял, что написал? Тупица!
AVATAR25, а по-вашему нормально называть Поллукса так????Это очень жёстко и жестоко по отношению к человеку!???Он единственный тут добрый и отзывчивый астролог, всё подробно и понятно объясняет!!!Самый лучший, а вам до него, как до Луны вообще!!