Здравствуйте, кто разбирается в хостинге сайтов, прошу помощи

ZagirXp Ученик (136), закрыт 6 дней назад
Загрузил сайт на хостинг beget, но почему то на сайте некоторые фотографии не грузятся, на другом хостинге было тоже самое, в чем проблема? При локальном просмотре эти фотографии есть.
Лучший ответ
dsdsdsd DC Профи (894) 1 неделю назад
Так нужно менять src изображений. Путь локальный и хостинга отличается. У каждого по разному, где то надо точку или две поставить ./path или ../path (сомтря какая вложенность)
ZagirXpУченик (136) 1 неделю назад
Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
 у тебя
написан путь

images/photos/7.jpg

может нужно

/images/photos/7.jpg

а лучше
полный путь

ссылка на твой сайт
например
r926440z.bget.ru/images/photos/7.jpg
dsdsdsd DCПрофи (894) 1 неделю назад
Нууу) Он тебе буквально пишет: не получить загрузить картинку, сервер ответил статусом 404(не найдено). Меняй путь, бро
Остальные ответы
Дай мне денег на пиво Мудрец (17411) 1 неделю назад
А что в консольке? Куда 2 блока пропало?
ZagirXpУченик (136) 1 неделю назад
Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found) И так несколько раз
 у меня 3 сайта
создано
на beget.com
всё супер

r926440z.bget.ru/www/upload/

j70776h2.beget.tech/upload/
 должен быть указан
правильный путь
к фото
например
если сайт r926440z.bget.ru
и
фотки лежат в корне сайта
то
r926440z.bget.ru/1.jpg

а если фотки
находятся в папке
то нужно и их
учитывать
например
r926440z.bget.ru/papka1/papka2/1.jpg
Дай мне денег на пивоМудрец (17411) 1 неделю назад
Ну 404 самая популярная ошибка. Просто тщательно пути проверяй. Мне вообще было интересны 2 блока которые грамотно исчезли даже не отображая ни пикселя
Роман Жизни Знаток (424) 1 неделю назад
98% случаев - ошибка в пути к файлу