Натальная карта 10 сентября 1995 время 21:00 года город изюм харьковская область

Мэри Ученик (232), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте скажите пожалуйста у мужчины Венера в деве, луна в Овне, и Марс в Скорпионе, подскажите что он хочет от девушки и какую партнершу ищет?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378348) 5 месяцев назад
То что он хочет смотрят по картам звонков, встреч, смс-сок или по ключевым точкам разворотов радикса.

А в общем смысле Мужчина от Женщины хочет того, что только она способна дать, впрочем как и Женщина от Мужчины...

Венера показывает идеал Женщины в карте Мужчины, а Луна - образ матери.
Космос Оракул (68712) 5 месяцев назад
Партнёры смотрятся по 2 дому (те, кто нравятся духовно), 4 дому (кто нравится для семьи), 5 дому (для интима) и 7 дому (с кем вероятнее всего будет заключён брак).

1. Духовно он ищет очень общительную женщину, либо такую, которая будет слушать его длинные речи (2 дом в Близнецах). Он обманывает или любит обман, гедонист, деньги в большой цене. Потребительское мышление у женщины приветствуется (Лилит во 2 доме). Это такие люди, которые думают ,что жить нужно "в удовольствие".

2. Для семьи он ищет хозяйственную, чувствительную домоседку (4 дом в Раке). Очевидно, ему нравится издеваться словами над женщиной и смотреть на её реакцию.

3. В интиме ему нравится женщина, которая своим видом очень уверенная, роскошная. Например, пышные волосы (особенно кудрявые, волнистые), не просто красивое, а шикарное платье на ней, дорогое (5 дом во Льве). Делайте кудри, чтобы его очаровать. Ведите себя как императрица, властно, но без оскорблений.

4. Брак с женщиной не его национальности и не из его города рождения. Ради него ей придётся меняться. Доминирует, помыкает партнёрами в браке. Кармический брак с ним (7 дом в Скорпионе, там же Плутон и Юпитер).

Она Скорпион или этот знак у неё в усилении.
...

Его женщина явно очень обеспеченная, набивает себе цену поведением, руководящая должность или просто самодостаточная. Потребительский уклад жизни. Не похожа на него внешне, не из его краёв. Если это не про Вас, то он Вам не подходит. Может подойти для интима, но на этом всё.

Лучше составить синастрию, чтобы понять совместимость.
МэриУченик (232) 5 месяцев назад
вы знаете мы разной национальности и у меня тоже указание на брак с человеком иностранцем другой веры! И я по знаку скорпион то есть управляю его 7 домом, ас в близнецах. Я домоседка. Что касается интима не могу сказать со стороны виднее
Космос Оракул (68712) Мэри, это ещё не значит ,что данный человек Вам подходит. Составьте синастрию, чтобы узнать наверняка.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255680) 5 месяцев назад
От Девушки он хочет чистоты и порядка. От Жены - энергии, чтоб везде успевала: и в огонь и в воду и через медные трубы так сказать....
Удалённый Пользователь Просветленный (24459) 5 месяцев назад
Наиболее привлекательный образ женщины для отношений у мужчины смотрится по Венере. Образ жены - по Луне.

• По Венере в Деве: нравятся практичные, деловые, сдержанные женщины, умеющие трудиться и выполнять обязанности.

Образ лишён романтизма, смотрит трезво на отношения, рационализирует чувства и ищет женщину для удобства. Очень прагматичное отношение, неумение любить духовно, требовательные запросы и выбор по расчёту.

Огромный список требований, скупость на комплименты, главное - получить желаемое, любовь к чистоте и придирки, когда она отсутствует. Брезгливость к объекту симпатии из-за земных мелочей и неаккуратности с её стороны.

• По Луне в Овне: привлечен к жене, которая очень энергичная, боевая, импульсивная, рисковая, пробивная, в чем-то мужиковатая по поведению, склонна к агрессии и с большой физической силой, готовая дать отпор. Своеобразная женщина-амазонка.

Но необязательно ему такие попадаются. Какой у него будет партнёр - зависит от десцендента и 7-го дома натальной карты.

По десценденту: брак очень тяжёлый, много испытаний, выяснения отношений, накалы страстей, вплоть до психологического и физического насилия (7 дом в Скорпионе, там же Плутон в Скорпионе - энергия Скорпиона в квадрате).

Жена по браку может быть Скорпионом, либо иметь выраженный этот знак в натальной карте.

В то же время - брак с партнёром из другой страны, партнёр-иностранец или человек иной национальности, другого вероисповедания и мировоззрения в целом, определённая удача при поиске второй половинки в загранице (Юпитер в Стрельце в 7-м доме)
Светлана Астролог Гуру (4058) 5 месяцев назад
Венера в Деве - его образ девушки, которая нравится. Он заметит любую мелочь, ему сложно любить просто так - нужна какая-то подоплека, рациональное объяснение зачем он с этой девушкой, зачем ему отношения. Он выражает свои чувства делами и поступками, но не ждите от него комплиментов и красивых речей, нравятся практичные, умные. Луна в Овне - жена должна быть активная, лидер, проявлять инициативу. 7 дом в Скорпионе - от партнерства он ждет страстей, взрыва - скучные отношения - не для него.
Сергей Романов Просветленный (41665) 2 месяца назад
Во первых, если смотреть по Джйотиш .
То он Восх. Овен . Мужчина Энергичный , Активный , Гордый , безрассудный , агрессивный (вспыльчивый ) . Так как Хозяин Первого в 7 доме , дает страстность в отношениях и любовь к партнерше .
Что Раху 7 доме , говорит об нескольких браках . Партнер обычно из другой среды , другой веры и национальности . Сильно выделяет от его окружения.
Венера у него в Льве . Что он хочет женщину , как царица . Его не совсем будет устраивать серая мышка , как вы .
МэриУченик (232) 2 месяца назад
Скажите пожалуйста а можно посмотреть подхожу Ли я 22.11.1998 13:20 город Гаджиево Мурманская обл
Сергей Романов Просветленный (41665) Мэри, Восходящий знак Тельца . Это более спокойные , консервативные люди , Более домоседы . Трудолюбивые. Им важна Стабильность , чем импульсивные действия Марсиан
МэриУченик (232) 2 месяца назад
Но мы действительно Разных нации вер и мест проживаний познакомились на Работе
тогда вы не уживетесь . Каждый тянет одеяло на себя
Мэри Ученик (232) Сергей Романов , ну как сказать если судить по тому что есть сейчас, конечно ссоримся но я всегда иду на уступки он упрямый я вспыльчивая но отходчивая. Но не серая мышка и не внешне не по характеру всегда найду что ответить но стараюсь что бы это было тактично и разумно