Посоветуйте высокооплачиваемую работу студенту на лето. Можно даже с командировкой

Андрей Никитин Знаток (298), открыт 1 неделю назад
Хочу деньжат скопить за лето, какую легальную прибыльную подработку вы знаете? О себе: спортивный, коммуникабельный, приятной наружности, быстро обучаюсь
5 ответов
Я Вы Знаток (303) 1 неделю назад
ЗАКЛАД... Неделя работы потом командировка
Никита Малов Мастер (1744) 1 неделю назад
заскамил мамонта на авито
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135178) 1 неделю назад
с таким описанием только на дискотеку... или в эскортники.
Хоть что-то УМЕЕШЬ делать?
Sukcub`ba Мыслитель (5307) 1 неделю назад
В деканате поинтересуйся..! На раскопки, на монтаж.., и так далее..!