Хочу на хостинге создать сайт немного подучится

кошка мяу ррр Ученик (72), на голосовании 4 месяца назад
тех поддержка вообще ту--ая вообще !!!
я залил движок
подскажи те , как его распаковать ???? хостинг hosting.timeweb
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 5 месяцев назад
как его распаковать
может и никак, кто тебе обещал это... Хостинг сначала изучают, что реально он может. Так, я вчера изучил три хостинга, пока нашел что надо...
Михаил Гаранин Ученик (127) 4 месяца назад
Хостинги разные бывают и функционал у них очень сильно отличается. Про тот что вы говорите, я ни разу не слышал, за то давно уже пользуюсь хостингом https://publish.illinois.edu его плюсы в том, что он прост, функционален и полностью бecплaтный, что немаловажно.