Как скачать шрифт с google fonts определенного начертания

Саед Гарифуллин Ученик (232), открыт 1 неделю назад
когда я захожу на google fonts и выбираю шрифт то я почему-то могу скачать только все его версии а мне нужны к примеру всего 3 (раньше рядом была кнопка плюса чтобы добавить шрифт а щас нету)
1 ответ
Козел Козлов Ученик (131) 1 неделю назад
Если тебе нужно это использовать для твоего сайта , то просто скопируй url и вставь в свой css и у тебя в шрифтах появитсч