Не работает Планета без воздушного фильтра

Дмирий Можаев Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Поставил карб PWK-32, завел без воздухана, все отлично работает
Поставил родной воздух, даже на холостых работать не хочет, крутил винт воздуха - бесполезно
Регулировал иглу - тоже не помогло
Промыл фильтр - не помогло
Ставил нулевик - не помогло
Жиклер стоит 130
В чем ещё может быть причина?
1 ответ
Жека Искусственный Интеллект (113939) 1 неделю назад
Молодец, а надо 250.....
Дмирий МожаевУченик (142) 1 неделю назад
Дядь, пропуская способность и диаметр - это разные вещи
250 на K сериях- это 118 (1.18мм) диаметр как на PWK пишется
Ну у меня 1.3 мм
Жека Искусственный Интеллект (113939) Дмирий Можаев, пропуская способность и диаметр - это разные вещи Это как?
Дмирий МожаевУченик (142) 15 часов назад
250 с завода - это пропуская способность жиклера
А я взял карб не советский, тут другое обозначение (в диаметре)
У меня 1.3 мм
А 1.18 мм как раз соответствует 250 пропускной способности
Жека Искусственный Интеллект (113939) Дмирий Можаев, ставь 1.18мм