Где можно купить новую карту России которую медведев опубликовал?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136673), открыт 1 неделю назад
Вот этуЕсть политическая версия?
5 ответов
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33232) 1 неделю назад
В любом наркопритоне.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136673) 1 неделю назад
Это карта Зеленского).
Vladimir Shimada Гуру (3578) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ватник, зетник фууу, ненавижу таких
Vladimir Shimada Гуру (3578) 1 неделю назад
на помойке
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136673) 1 неделю назад
Я там карту ссср находил.
Vladimir Shimada Гуру (3578) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, круто
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136673) 1 неделю назад
Советская*
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, а понятно.... Монгольская империя рухнула Татарская империя рухнула Российская империя рухнула Советская империя рухнула Мы этот спектакль смотрим снова и снова.... Надоело уже.
Виктор Крюков Профи (632) 1 неделю назад
Парень это фотошоп
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136673) 1 неделю назад
Ну любая современная печатная карта по сути- фотошоп).
Виктор КрюковПрофи (632) 1 неделю назад
Да
Хатуль Мадан Оракул (57572) 1 неделю назад
В наркдиспансере. По промокоду "димон" дадут скидку и вколят галлоперидолу.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136673) 1 неделю назад
Я ж не Зелёнский
Хатуль Мадан Оракул (57572) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ты хуже. Ты просто КЮ.