С самого детства мечтаю стать актрисой.

С самого детства мечтаю стать актрисой, но сейчас начала задумываться о том, что эта работа не совсем постоянная. Может ли кто то то объяснит, до сколько лет можно работать киноактером Самому ли придется искать кастинги. ведь навряд ли в старости будут приглашать на кастинги.
Да и брать в кино,наверно, тоже.

Мечтать-не значит ей быть) Сначала поступи в театральный или во ВГИК, а потом уже разговоры-разговаривай) А то сейчас это пустые детские разговоры, не о том спрашиваешь.. тебя интересует не сам творческий процесс, а другое..
люди по семь раз поступают в театральные вузы и их вряд ли волнует, будут ли им предлагать роли, до скольких лет они продержатся в этой профессии)

По поводу театральных кружков могу сказать вот что - мой отец был актёром, он закончил театральное училище ещё в конце 60-х, и говорил, что чуваков из драмкружка берут неохотно, т.к. таких потом переучивать. Ещё он говорил, что мужчин могут взять в любом возрасте (при нём поступал 25-6 летний), а девушек берут в 18, максимум 19 лет. Я бы советовал обратиться к какому-нибудь актёру\педагогу, чтобы он подготовил к поступлению, и вперёд!)

Если ты станешь хорошей актрисой, тебя и в 80 лет будут приглашать.Будешь играть мам и бабушек героев. МАрина Неелова, Алиса Бруновна, на кастинги уже не ходят, потому что режиссер, задумывая снимать фильм уже "видит" что эту роль могла бы сыграть она.Он звонит ей и приглашает.И потом для России хороший актер это прежде всего актер театра а не кино, а в театре роль будет всегда, если тебя примут в труппу. АКтер у нас попадает в кино из театра.ТО есть реж дает задание своим ассистентам ходит в театр и смотреть нужный ему для кино типаж актеров, имли сам ходит если очень громкая премьера.

Человек, который реально ХОЧЕТ, такое не спрашивает, ему по фиг, сколько кастингов в день надо проходить и тд, он просто этим занимается, не смотря ни на что. Значит ты не так уж и хочешь. А вообще связи везде всё решают, и тем более в РФ.

иди в любую массовку, поступай на театральное, мхат, гитис, что угодно, пока молода и полна сил. Режиссерам нравятся молодые, романы с актерами, не жизнь, а сплошное приключение. В старости кому ты будешь нужна кроме родственников? Да и тебе уже будет не до кинематографа