Ваз 2109 карбюратор

Даниил Добровольский Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Почему после долгой езды на большой скорости девятка начала держать 2000 оборотов, иногда спускается до 1500 и когда глушишь она может продолжать детонировать
2 ответа
SlomiX Мыслитель (8049) 1 неделю назад
Возможно, проблема связана с неправильной регулировкой карбюратора или с использованием некачественного бензина. Попробуйте проверить эти моменты и, при необходимости, обратитесь к специалисту для диагностики и ремонта автомобиля.
Данил Абрамов Просветленный (32503) 1 неделю назад
Опережение зажигания надо регулировать, либо слишком богатая смесь. Как вариант-низкооктановый бензин, неравномерная детонация.